Игорь Савенок

Проблемы с драйверами на видеокарту .

На компьютере устарели драйвера начал менять их, сразу ломается Операционная Система, при переустановке винды тоже самое как только ставлю драйвера ломается система, не знаю что делать ; Windows 7, как только ставлю драйвера на комп ВЫлетает Синий экран с надписями на счет драйверов видеокарты и т. п. .

Видюха GTX 460

Наташенька Маслич

попробуй другой репак установить 7 ки

Константин

О_о!! !
Что значит ломается Windows??? Как девушка? )))

Hello Omny

Ставь чистую Windows 7, после установки установи все обновления. Затем качай и устанавливай последние драйвера с сайта производителя видеокарты и обнови DirectX.

Антоха

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru