Гл
Глеб

Тормозит интернет при скачке utorrent

Раньше стоял win7, я его сменил на 8ку, все было хорошо но решил удалить 8ку и заново поставить ту же 7ку (64, лицуха) . Но теперь когда в utorrent идет хоть 1 загрузка (с внешки или локалки не важно) интернет либо вообще отрубается (но в приложениях и играх работает, но слабо) либо жестко тормозит. Интернет тариф тот же, у провайдера ничего не менялось, такое началось только после установки вин7 в этот же день.
Интернет тормозит ДАЖЕ ЕСЛИ КАЧАТЬ С ЛОКАЛКИ!

Виктория Князева

Чувак Торрент жрет 80% интернета это норма!

Оксана Мартынова

меняй провайдера

Ел
Елена

на закачке-свойства-ограничить скорость загрузки-оставь процентов 80 от максимальной твоей