Евгений Владимирович

Девочке 12 лет. Диагноз - ИМП+ЖКБ, можно ли принимать 5 НОК и УРСОСАН в один период лечения. Людмила

Dima Komartsov

Шоб я так жил! , ну не знаю я, шо такое ИМП и ЖКБ, вы не понимаете, что тут люди из разных стран, я мож могу вам помочь, но ведь я не могу вас понять!

Геннадий Артёмов

Совмещать можно, но оба препарата могут вызывать раздражение поджелудочной железы - нужен контроль трансаминаз.