Мария Рыжик

Сделаны ли серьезные прорывы в онкологии за последние 5 лет? Исследования, лечение, профилактика, диагностика рака итд.

Светлана Сорочинская

Нет у нас во дворе человек 20 померло за лет 10, химия режут а потом всё. Надо нар средствами лечиться.

Arman

Теоретических прорывов (пишу диссертацию и ив курсах этого дела) совершается около 20 000 (прописью "двадцать тысяч) в год - это общее количество статей по "революционным" методам, однако реальный прорывчик - разве что фотодинамическая терапия- однако это уже не совсем новое в онкологии - точно не в последние 5 лет.

ОК
Оксана Киктевич

какие могут быть прорывы? с тех пор как большинству граждан не нужны стали больничные, они предпочитают лечиться у знахарок? а из медучреждений посещают только роддома и морги?