Анна Переверза

Кто вылечился от стресса???

тема в том что у меня нарушенное мозговое кровообращение, адреналин тревога страх.. . и тд.. . Врачи как и понятно ставят ВСД с вегетативными нарушениями)) ) Но я забил на все и стараюсь вылезти сам, тем более уже знаю как с этим жить и бороться! ! Я знаю что это стресс, даж какойто депрессивный)) ) Кто с этим справился и как?? ? Почему на вопрос забил на врачей?? ? Потому что слышу каждый раз пора жениться))) ) Надоело))) ) Успею))) ) Кто как лечился пожалуйста как восстановится!

Lex Dark

либо пить успокаивающие либо занаться йогой, медитацией.

Дмитрий Кислицын

позитивные эмоции

Наталья Нагорная

Никак) так и живу. Это не самое страшное заболевание, дай Бог, чтобы других не было. А с ВСД жить можно. Я о своей ВСД даже не думаю, почти. Боюсь чего похлеще.

Канжар

Обратитесь к психиатру. Это явно не ВСД, а как минимум невроз и лечит его либо психотерапевт, либо психиатр. И не нейролептиками, а транквилизаторами.