Иван Емельянов

Почему я потярял сознание вчера??

Вчера я потерял сознание. Помню как встал с кресла и ПОТЯНУЛСЯ ЧТО БЫ РАЗМЯТЬ ТЕЛО! Дальше открыл глаза на полу

Нурланltnurik

Стареешь однако!

Ольга Пивоварова

Может беременность?

Вероника

Вообще если резко встать, то у многих бывают проблемы с сосудами, хотя обычно это просто проявляется кратковременным головокружением. Возможно в вашем случае совпали несколько неблагоприятных факторов - погодные условия, усталость плюс резкая смена позы и высоты.
Если в целом вы чувствуете себя хорошо, то просто сделайте на будущее выводы и не перенапрягайтесь. Если же это не случайность, то стоит обратиться к невропатологу с тем, чтобы проверить сосуды головного мозга.

Константин Салтыков

пить меньше надо

Масянька Хвостова

У меня было что-то похожее. Я лежала на диване и читала, а под головой у меня была жесткая спинка. Я встала и... очнулась лежа на полу. Мне объяснили, что я пережала крупный сосуд в основании шеи, а резкий подъем усугубил ситуацию. Больше такого не повторялось.

Татьяна ***

резко встал