Лариса Узилова

Чем отмыть маслянную краску у кота с лап? Чтоб безопасно !

Исходный вопрос

Руслан

Постепенно сама, был у меня кот также испачкался краской, через месяц краска пропала.

На
Наталья

подсолнечным маслом, соляркой, а затем помыть

Алексей

пробуйте подсолничное масло

Марина

ацетон иль растворитель

Ли
Лидия

Жидкость для снятия лака.
Шерсть предварительно состричь-если есть испачканная в краске)
Кота потом отмыть простой водой.. . что б жидкости не нализался...

Валентина

Подсолнечным маслом попробуйте .

Светлана

Если не засохла только растительное масло, вытирая тряпками или туалетной бумагой, если не будет рваться. Остатки масла водой с ферри или подобным чем то. Потом просто теплой водой.
Не каких бензинов, растворителей, ацетонов. Технология проверена, Руки человека все про все минуты за две отмываются.

Андрей

Бинтом или марлей, смоченной растительным маслом
И детям так можно.

Дима

Если еще не сильно засохла, то подсолнечным маслом.