Julie Volkoff

Зачем делают пропаганду против России?

Андрей Таранин

Кто делает? Зачем? Факты, ссылки, пожалуйста! Кому это нахрен надо? Кому она нужна? Сама Рашка во главе с рыбьеглазом и едорасами делает все, чтобы к нам относились как к КНДР, Третьему рейху и прочьему отребью человечества

Людмила Савченко

Cкорее, пропаганду против русских.

Дескать, мы варвары и недочеловеки.

Ma
Marina

Для того, чтобы население разделилось на "американистов-русофобов" и "фанатиков-патриотов". Так как и те, и те друг друга ненавидят и тратят большую часть времени на то, чтобы выяснять отношения, то ими очень удобно управлять и можно проводить любые реформы.

Светлана Целяпина

С огнем играют.
Не нужно раззадоривать дремлющего спокойного медведя.
Потом же эти же "дрессировщики" останутся без своих яиц, в лучшем случае. И очень быстро.
(оглянитесь в историю) . И тут же побегут с воем в Страссбурский суд (шутка про суд) . Под корень всю нечисть, внутри и снаружи.
Внешняя серьезная агрессия всегда сплачивала славян на генном уровне, переданном предками. А против своей природы не попрешь.
Россия (Русь) , за всю историю, ни кем, ни разу не была завоёвана.
Это "дрессировщикам" следует помнить, как "Евро ваш".
Так же как наказы неглупого Бисмарка.

Алексей Буньков

Есть заказ от сильных мира сего.
Они стремятся дискредитировать Россию, российские власти в глазах россиян и вообще в глазах человечества. Стремятся внушить россиянам комплекс неполноценности, комплекс вины.
Выставляют в неприглядном виде.
Началось это ещё в первой половине 19-го века, перед Крымской войной интенсивнее шла антироссийская пропаганда, как в Европе, так и в самой России.
Такая же активизация информационной войны наблюдалась и перед "революциями" в России.

И сейчас антироссийская пропаганда активизировалась не случайно.. .что-то замышляют масоны.. .
Христианская Россия всегда стояла у них на пути к "новому мировому порядку" - власти антихриста.

Идёт и информационная война, война против России и против Христианства.

Так захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства

Политические процессы последних столетий не случайны.

••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение

Наталья Богомолова

Так как наша страна всегда была лучшая и самая сильная. И Амерка всегда хотела нас загнобить и быть первой. Раньше такое не было возможным за счет патриотичного правительства, а сейчас у власти предатели, поэтому и американцы активизировались по истреблению русских всякими способами.

Roman Burmak

Просто люди любят ненавидеть и винить всех, кроме себя. Наши туристы отлично пропагандируют против себя, как и наши компьютерные игроки.

Алексей

Враги кругом))