По
Поля

Купил машину, не дорогую конечно, Лада Приора, теперь переживаю оставлять на ночь во дворе....

Т, К у нас во дворе постоянно происходит драка, разбивают машин, дело плохое конечно, думаю сигналку хорошую купить, ваши советы

далековато)

Юля Izuminka

Это как в анекдоте. -Ты зачем "ЗАПОРОЖЕЦ" так тщательно закрываешь. боишься. что угонят? Нет боюсь. что залезут и насрут!

Анна Разорёнова

стоянка 150 руб ночь. посчитай убытки и сделай вывод.

Ольга Ефимова

как на счет стоянки?

Вероника Лукьянова

Если есть бабло на новую то оставьте.

Анна Маркина

Гараж купи.

Кирилл Григорьев

Привыкнеш. Но ставь замок капота иммо и сигу- жсм модуль. и не дёргайся на похожий звук тебя
предупредит телефон.