Артём Рудковский

как вы относитесь к Ладе Приоре?

Наиль Каюмов

Нормальная машина. Комфортная, неприхотливая и недорогая в обслуживании.

Azizjon

как преждевременным родам

Са
Савченко

отрицательно, брат купил, от дилера до дома (всего 7 км) не доехал, машину на эвакуаторе в сервис обратно увезли - какие то проблемы с генератором и электрикой возникли, потом он ее еще 0,5 года держал - все ломалась и в итоге продал

Михаил

был случай у подруги матери муж купил себе приору.
едет он по дороге и на яме подскочил, сработала подушка безопасности и частями руля сломало челюсть и выбило 3 зуба. дядя Саша меня рыбачить учил, так что ладу теперь ненавижу, такого человека травмировать.

Ахад Ибрагимов

реальная конкуренция мерседесу

Вероника Лукьянова

С приорой у меня всегда ассоциируется КВНовская озвучка Такси) Погуглите))

Сергей Горкунов

Люди ездят, значит устраивает владельцев.

Елена Дарницкая

Я к ней не отношусь.

Евгений Высоцкий

обычная машина для среднего класса