Поликарп Матвеич

будет ли это являться пропогандой гомосексуальзма?

Если девушка которая не знает что такое пропоганда гомосексуализма, купила себе радужный зонтик, и гуляет с ним под дождём. будут ли её штрафовать?

Татьяна Крылова

Мария, вы пишете глупости. Больше заняться нечем?

Ирина Кургузова

Пхахах, теперь радуга = гомики? хД
Думаю нет)

Александр П.

хм.. с вами захотят познакомиться красивые молодые люди хорошо одетые и с приятными манерами..: -)...а вот ваши подружки от зависти то вас и обвинят...: -)))))...

Иван Шабельский

что за бред нуу