Людмила Пронина

Если за 30 мин до отправки автобуса сдать билеты, должны ли вернуть в кассе деньги.?..

Наталья Павлова

Не везде еще могут и принять
А если и примут - то естесна сумму вернут не всю

Yana Alieva

да и вроде как всю

Анастасия Кислова

абстрактный вопрос, не зная города можно сказать только примерно,
например типичный случай - Питер:

Правила возврата билетов на междугородних маршрутах

При возврате билетов в кассу не позднее 2-х часов до отправления с пассажира удерживается:

5% — от стоимости билета и багажа.

30 руб — комиссионный сбор за предварительную продажу билета.

20 руб — комиссионный сбор за услугу возврата билета.

В течение 2-х часов до отправления с пассажира удерживается:

15% — от стоимости билета и багажа.

30 руб — комиссионный сбор за предварительную продажу билета.

20 руб — комиссионный сбор за услугу возврата билета.

В течении 3-х часов после отправления с пассажира удерживается:

25% — от стоимости билета и багажа.

30 руб — комиссионный сбор за предварительную продажу билета.

20 руб — комиссионный сбор за услугу возврата билета.

По истечении 3-х часов после отправления билеты к возврату не принимаются.