Светлана Лешина

Какую можно взять подработку с последующем повышением заработка?

Ев
Евгений

Вы не указали свой город, поэтому рекомендовать что-то достаточно затруднительно.

Однако попытайтесь обратиться в центр занятости вашего города. Наверняка вам предложат какие-то вакансии для подзаработка. Также можно обратиться в различные рекламные кампании.