Натали Петруня

Подскажите куда в Кривом Роге можно пойти учиться на продавца? очень нужно

Анастасия Пулькина

Попробуйте обратиться сюда:
Институт делового администрирования
Тел. : 404-76-00
Адрес: Долгинцевский р-н, ул. Димитрова 81а

Филиал Кременчугского университета экономики, информационных технологий и управления г. Кривой Рог
Тел. : 92-97-08
Адрес: Долгинцевский р-н, ул. Революционная 5

Филиал Европейского университета г. Кривой Рог
Тел. : 92-11-54
Адрес: Центрально-Городской р-н, ул. Ленина 55

Запорожский институт экономики и информационных технологий (ЗИЭИТ)
Тел. : 92-27-79, 92-27-81
Адрес: Дзержинский р-н, ул. Ильичевская 108

Филиал Одесской национальной юридической академии г. Кривой Рог
Тел. : 442-88-85
Адрес: Дзержинский р-н, пр. Мира 22

Филиал Донецкого государственного университета экономики и торговли имени Туган-Барановского г. Кривой Рог
Тел. : 65-47-22
Адрес: Саксаганский р-н, ул. Курчатова 13

Факультет Днепропетровского государственного университета внутренних дел г. Кривой Рог
Тел. : 95-30-55
Адрес: Жовтневый р-н, мкр. 7-й Заречный 24

Межрегиональная Академия управления персоналом
Тел. : (097) 399-79-55, 493-81-77, 493-81-76
Адрес: Центрально-Городской р-н, ул. Урицкого 26а

Учебно-консультационного центру Национального транспортного университета в г. Кривой Рог
Тел. : 404-21-69
Адрес: Дзержинский р-н, ул. Отчизны 9

Криворожский национальный университет
Тел. : 23-24-25(КТУ) , 90-14-88(Нархоз) , 92-77-65(Металургическая академия) , 71-58-34(Педагогический университет)
Адреса: Долгинцевский р-н, ул. Революционная 21, Долгинцевский р-н, ул. Революционная 5, Дзержинский р-н, пр. Гагарина 54, Центрально-Городской р-н, пр. Карла Маркса 64, Дзержинский р-н, ул. 22-го Партсъезда 11