Елена )))

Как вы относитесь к тем, кто пристраивается за скорыми в пробке?

Ир
Ирина

я таких не уважаю

Ан
Анастасия

Если это посторонние люди, то не очень, но бывает так что и родственники на своем авто иногда едут за "скорой"

Андрей Голубятов

плохо... как будто другим не надо ехать... типа самый умный что ли

Яна Голдинська

за скорыми - плохо... а вот за козлами с мигалками - можно

Юлия

У меня муж так ехал однажды, когда мы с ребенком в скорой были. Ну а вообще если скорая едет не по встречке, то почему бы и нет. Правил никаких не нарушает же.

Ирина Lika

на МКАДе сама всегда мечтаю пристроится так, но смелости не хватает.. . а в городе конечно нет... мне все равно кто там пристроился...

Александр

не уважаю!

Елена Шувалова

предприимчивые и хитрожопые

Roman Burmak

Вот Вам типичная ситуация МКАД дичайшая пробка под новый год район Шоссе Энтузиастов, лично видел как чудак на форде пристраивается за скорой и едет, через 2-а корпуска я вижу как этот форд прижимает шевроле тахо мы подъезжаем и видим картину как мужик из форда вытащил биту и шарахнул по машине шевроле тахо не долго думая из тахо прогремел выстрел в переднее левое колеса форда, мужик из тахо поехал дальше. А испоганный водитель форда начал нервно куда то звонить.. Кто прав кто виноват не разберешь уже сейчас