Sw
Sweet

Какую sim-карту выбрать, если звонить редко и мало?

Выбираю симкарту отцу, нужен постоянный тариф чтоб не менялся. Как определить поменяется он или нет?
например если выбрать Мегафон "За Три" (без абонентской платы, и посекундная тарификация) , вроде выгодно не изменится ли цена 0,03р в секунду на более дорогую?

Танечка Макушина

"Просто для общения" коль такова симка имеется в месте вашего пребывания

Иван Емельянов

Мне билайн нравится в плане тарифов без аб платы. У меня такой тариф-минута стоит 1.20(посекундно), смс 1.20,ммс 1.20,интернет 1.20.Как раз для меня. Я вообще редко звоню, смс и ммс тоже почти не пишу. А в интернет и то через WI FI выхожу. Поэтому для меня тарифы с аб платой не подходят. А по поводу изменят ли-вряд ли. У билайна он уже больше года действует. Да и у мегафона думаю аналогично. А вообще, конечно, ты прав, тариф нужно брать без аб. платы. А то эти обсосы ввели тарифы все включено и обдирают людей. Нафига, мне к примеру 300 минут в месяц, если я максимум выговариваю 15-20 минут. С смс и ммс аналогично.

Дмитрий Черных

МТС самый простой тариф. Зайдите в магазин и поясните что вам надо, продавцы вам порекомендуют и приобретите. Я лично так делал, Удачи!