Олячк@ Рыжов@

Где в Санкт-Петербурге можно заказать такси с оплатой через Webmoney?

Александр Дудин

Через Webmoney можно только посмотреть на такси, потому как мошенники в ней одни.

Александр

Все сайты В МИРЕ, принимающие в оплату Webmoney каталогизированы и описаны на Мегастоке (каталог сайтов с оплатой по WM, его заполнение продавцами системы обязательно) : megastock .ru