Максим Гореликов

Какой подарок можно привезти парню с Азова?

Ди
Дима

Азовское вино, оно уникально. Особо популярны таманские вина.
Азовское море богато рыбой. Можно прихватить с собой копчёную рыбку.
Из ракушек создают удивительные вещи. Начиная от небольших рамок для фото и заканчивая кораблями величиной с телевизор. Получив такой подарок ручной работы, никто не посмеет назвать его банальным.
Загляните в ближайшую сувенирную лавку.

Алексей Макаров

Красивый сувенир с тематикой Азова