Екатерина Черепашкина

Нравится ли вам образ Воланда Булгакова? Почему?

Антон

Булгаков не ставил за цель, идеализировать дьявола.. . Он пытался донести, что красные комиссары его даже переплюнули. Потому на их фоне, Воланд и кажется таким симпатягой.

Татьяна Козлова

Булгаков - гений! Так прорисовал образ Воланда, что сразу и не скажешь отрицательный он персонаж или всё же нет. Но мне очень нравится.

Мринок

прикольный дядька