Людмила Базлина

вам по нраву творчество Михаила Булгакова?

Юля Кременева-Лебедева

Нет.
Много шума в прикормленном стаде.
Глупец, не понимал, что его держат в России на потеху Западу.

Semina Tatyana

Булгаков - гений.. .
Он дивно преломил и продолжил в своём творчестве Гоголя. .
Его " Мастер" с совершенной, многоуровневой символикой не доступен во всей полноте лет до 30..
Белая гвардия и Записки врача - просто великолепны..

Светлана Роц

нет русские писатели алкаши и писать не умеют

За
Заноза

Если честно, "Мастера и Маргариту" так и не смог одолеть(чую, что вроде как есть нить ,а не могу уловить,может на пенсии смогу,щас некогда)."Собачье сердце" - шедевр! (Но опять же - только в исполнении Евстигнеева, т.е. по фильму)))

Alex Kvak

по нраву; но помимо Мастера больше по душе его записки врача, нежели остальные романы

Юрий

Да. Особенно "Мастер и Маргарита", "Белая гвардия". Можно по-разному относиться к его героям, к личности самого Булгакова, но нельзя не признать талант писателя.

Са
Сая

Булгаков - хороший, но сильно переоцененный писатель. Особенно "Мастер и Маргарита".

Стася Иванова

Мастер и Маргарита понравилась до остальных книг как-то руки не доходили, хотя хочется прочитать Собачье Сердце и Записки Врача