Дима Павлов

как снимают такой фото? секрет не скажете? спасибо

Виталий Бондаренко

Монтаж: сначало просто фото природы (заднего плана) , потом девушку на зеленом фоне, лежащую тоже на чем-то зеленом а потом в фотошопе делают эффект красных глаз вроде, и зеленый убирается остается - девушка в воздухе;)

Сергей Владимирович

Секреты нельзя выдавать. . Вон Сноуден сказал, так затаскали парня.. .
А способ - эт совсем другое дело. . Уже сказали выше...

М Куз

В ФШ мастерят..

Юрий Крючков

третий вопрос за неделю.... где они их берут

Юлия Меркулова

лёжа на табуретке, потом дорисовывают платье и часть фона, отснятого без табуретки.

Ан
Анастасия

Стоят и ждут, пока бешеная тетка фотограф не бросится на газон

Юл
Юлия

Фотографируется женщина, лежащая на диване или табуретках, в фотошопе вырезается и вставляется на фото, которое служит фоном. Для впечатлительной школоты масса восхищения 🙂

Nefillim

Вот.

Алёна Полещук

тёлку отдельно пейзаж отдельно и потом соединяют

Дмитрий Ставцев

Примерно так же!