Татьяна Бровкина

Кто, что скажет? ??

Хотелось бы, правда, узнать Ваше мнение о рисунке, то есть как на Ваш взгляд рисует объектив, передает цвета, тональность ну типа этого.

Но только не Гыг гы...

Аркадий Ильин

Верю, что подсвеченные солнцем заснеженные сопки, индустриальный пейзаж смотрелись и правда волшебно, но передать эту красоту, на мой взгляд у вас не совсем получилось.

Geroy Gs

Ты бы ещё картинку размером с аватарку выложил.. . А так только "Гыг гы"

Анюта Анюта

Объектив поганенький, мылит, плохая детализация. Телефон, что ли?

Ni
Nikto

прикольно

Наиль Садреев

Челябинск, однако..

Алексей Илюхин

Дышать нечем. Смог над городом.

Игорь Гладун

Это снято на мобильник! Рисует объектив у него....

Олег Мягков

Пизанская градирня...

Ан
Анюта

Прочитал комменты... Ну, теперь ты убедилась, что присобачивать к современной технике советские объективы - это фотодрочерская ересь? ;-))))

Мария Баинова

Прочитал комменты... Ну, теперь ты убедилась, что присобачивать к современной технике советские объективы - это фотодрочерская ересь? ;-)) !!!это кем надо быть, что бы к Д600 присобачиь совдеповскую стеклотару ???Или тушку дали " поиграться " а обьетив нет ?? Купить Мерсес 600 и цеплять на него колеса от трактора Беларусь-видимо крыша сильно поехала ...

Натусик Коровякова

да я такие на нокию 3250 фигачил только так)))