Наташа Разумова

Что про меня скажете*

Djonik

Ебать ты лох

Екатерина

хорошая фигура)

Владимир Виноградов

Классная стройная тетенька для своего возраста просто прелестно выглядите. Молодец!

Наталья Алексина

Да у вас с такой одеждой реально скоро хуй вырастет!

Grisha Brinza

Фигура хорошая, видно, что занимаетесь. А лицу надо больше внимания уделить-лучше у косметолога .

Олеся Ткаченко

Только без обид... Фигура не плохая, лишних складок не наблюдается. Красивые руки плечи. Но вот грудь? Её нет или ракурс такой? И лицо. Простите в вашем мире указан возраст 25 лет, но выглядите вы на 50 с хвостиком. Очень выражены носо-губные складки, отечные скулы и взгляд затравленно усталый.. . Вам бы выспаться нужно и не усердствуйте с диетами...

Юра Пчицкий

Фигура в норме. Макияж освежающий плюс прическа новая и то что надо!