Марина Юдина

Есть огромное желание, плюнуть в потрет В. Путина! Предусмотрено наказание за данное деяние? ??

Сергей Толкачев

Активист незарегистрированной партии "Другая Россия" арестован на 15 суток за плевок в портрет Владимира Путина. Изначально Дмитрий Каруев утверждал, что никакого плевка не было, он просто чихнул.

Согласно постановлению мирового суда Московского района Чебоксар, представитель "Другой России" Дмитрий Каруев был приговорен к 15 суткам административного ареста за мелкое хулиганство. В постановлении суда говорится, что во время одиночного пикета у приемной партии "Единая Россия" 6 мая господин Каруев "взял портрет Путина и плюнул на него, поскольку ему не нравится Путин, он испытывает к нему неприязнь, и тем самым хотел выразить свое отношение к избранию Путина на третий срок президентом".

Свою вину активист не признал, заявив, что никаких противоправных действий он не совершал и общественный порядок не нарушал. Несмотря на это, а также на заявления адвоката, который поступок господина Каруева назвал "действием непроизвольного естественного характера" и предоставленную суду видеозапись происшествия, суд признал его виновным в нарушении общественного порядка.

Ольга Рябова

Да плюй, а толку то? Я бы в лицо хотел, но как?

Анна Ковалькова

Плюнь в зеркало. Эффективней.

Екатeрина Иванова

тебе с таким именем точно ничего не будет, только очередная доза успокоительного

Андрей Власов

Если В. В. нет рядом, то плюй на здоровье:))

Лилия Бахитова

дома плюй сколь хошь, даже при гостях.
а в общественном месте за это предусмотрено.
и письку тебе отобьют и картошку.

Денис

эээ блин. Куда без очереди ?

Rahman Janmurzaev

Плюнь в зеркало и ты достигнешь цели.