Николай Жабко

На Форде Фокусе 2011 года реально развить скорость в 260 км в час?

Максим

а если серьезно,то может.до 200 разгонял и чувствуется есть большой запас.ну это не для дорог общего пользования.

Pa
Pavel

раньше я до 200кмч девяностодевятую разгонял...
а теперь на такой вопрос могу ответить только так ...земля тебе пухом друже)))))

Ярик

Ну если только с горы)

Виктор

сбросить с самолета

Сергей

С таким ником вполне , я думаю

Александр

где форд,а где реальность...?:)

Егор

он больше 200 не поедет,отсечка сработает,там ограничитель стоит

Альберт

Если только мама разрешит, а то папа разрешает а мама нет.

Рё
Рёрјсџ

я думаю и первую космическую скорость на нем реально развить если к ракете его привязать!