Natalie Хлюстова

Как я мог зайти в минус на сеоспринте на балансе

http://clip2net.com/s/5kFYDa скриншот со страницы, в страке баланса стоит -0.01руб, а перед этим пытался 2 раза снять деньги со счета, и 2 раза вылетала со страницы оплаты, можите мне это обьяснить ?

в + баланс не уходит уже как час

Денис Разумов

Ай-ай-ай, минус копейка. Кошмар-то какой...

Светлана Климова

Минус одна копейка. Бывает там такое иногда. Просто, когда выводишь деньги, там они еще один процент с баланса снимают, как комиссию. Ну и, в результате, может выскочить такой "минус".
Не обращай на это внимания.

Егор Трушкин

почему я только зарегался и посмотрел видео и у меня не плюс деньги а минус почему?