Шухрат Сайдалиев

По чем можно взять полевую армейскую посуду ?

Увидел в секонд-хенде полевую алюминиевую посуду, видно в какой-то армии списали. Решил завтра себе прикупить набор, или несколько наборов. Но по чем вообще можно ее купить в магазинах, или в интернете ? (как новую, так и б. у.) , а то не хочу взять задорого. Цены не посмотрел. Сколько вообще такие как на фото внизу вещи стоят (только алюминиевые) ?

Да, в этом секонд-хенде все че-то дорогое очень, фляга - 180 руб. , котелок - 180 руб. , набор прямоугольных посудин - 220 руб. , похожий набор круглых кастрюлек - 320 руб.

На рынке новый котелок стоит 140 руб.

Мажинова Оксана

Вот здесь много всего-
http://kapterka.su/

Елена Бедарева

В армию - пора, там выдадут бесплатно!

Ольга Ширяева

во всех магазинах турист! ее много и стоит копейки

Вася Пупкин

На www.nakop.ru продают за копейки разных стран производителей.
От вермахта до современных изделий.

Александр Прудников

Котелок от 250-600р

На
Натали

350 р за такой комплект в моём городе, нашёл магазин через авито.

Александр Winston

да рублёв 100