Пирахмаев Али

Какую пулю лучше на кабана Гуаланди, Полева 3 или Полева 6?

Ольга Лифатова

ПОПРОБУЙ ПО МИШЕНИ которая пойдёт точно той и бей

Алина Ерёмина

При стрельбе в лесу на 20-30 метров лучше применять крупную картечь. Её входит в патрон 9 штук. Меньше промахов. А подранка можно добрать. На открытых местах с большим расстоянием от 40 метров и далее лучше применять нарезной ствол калибра 7,62.

Людмила Фёдорова

Ту которая наиболее хорошо работает в твоем ружье (кучность+точность).

Эльмира Асаналиева

номер 6 говорят и пишут что самое то

Сергей Сирица

По густяжу и подлеску лучше брать вот такую или стальную пулю Иванова они НЕ рикошетят от веток и не отклоняются от траектории. Жаль что в начале 90-х не было таких пуль -когда видишь бегущего по густяжу вредителя на нужной дистанции а бить и не собираешься.