Марина Матвеева

Если я на пулевой патрон (полева 6 ) завальцую еще и прозрачную прокладку то баллистика изменится в худшую сторону ?

Так хочу сделать чтоб влага и мусор не попали в патрон

Елена Иванова

Ничего не изменится, абсолютно, ведь в латунных приходилось ставить, чтоб не выпадала пуля.

Евгений Немчанинов

Что б влага не проникла в порох раньше использовали осаленые пыжи и заливку парафином, сейчас с этим неплохо справляются пластиковые пыж-контейнеры. От мусора хорошо защищает закрытый со стороны дульца гильзы патронташ. Поставить конечно можно, только очень-очень тонкую, иначе в момент выстрела ее может затянуть под пулю и ствол раздует, кстати именно по этому на пулю не рекомендуется ставить такие прокладки

Алексей Бесшапошников

нет, неизменица

Kurbon Otambekov

Баллистика не изменится но лучше ничего не вкладывать. Дополнительно изолировать порох от влаги можно с помощью пластикового обтюратора отрезанного от пыжа-контейнера. А так как сама пуля Полева 6 идет в своем контейнере то лучше использовать его собственный. Мусор и влага туда не попадает

Юрий Николаевич

Прозрачная прокладка - капец вашему здоровью! Кажется на заводской упаковке должно быть указано - НОН ПРОКЛАДОК.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Дурь. Перед пулей ничего не должно быть. Это хуёвые шутки.