Марина Яцентюк

Девчушечки-декретницы! А всем кажется, что все изменилось в худшую сторону или мне надо выпозать из депреса?

типа... муж разлюбил, карьера встала, конец гулянкам, развлечениям, романтике.... итд...

должно же быть что-то хорошее!))

Виктор Казарин

Надо вылезать из депресса. Я вот вылезла - и все прекрасно)) ) Но осознаю, что почти 2 года жизни так бездарно просрала.. . Жалко потерянного времени...

Сергей Андреев

причем тут депрессия. это реальность!

Екатерина Абрамова

ну я такие мысли выдумываю когда нужно поплакать, а без повода как-то глуповато.

Ол
Ольга

У меня такая же история почему то. ((

Нуфер Евгений

Неа
У меня муж больше работать стал это напрягает поздно приходит, зато много приносит и теперь я могу себе много чего купить
Карьера не встала, я же выйду из декрета ) уже скоро совсем, сыну 10 месяцев
Гулянкам не конец, к нам гости приходят через выходные домой. Сын в соседней комнате спит. А в другие выходные бабушка с ним сидит и мы ходим куда хотим. Да и с ребенком в кафе и рестораны ходим
Муж стал более сговорчив и нежнее чем раньше, по крайней мере мне так кажется.

Ka
Kaina

когда я сидела с малышом, то всяко казалось. Теперь снова хочется дома посидеть.

Екатерина Вдовина

Так оно и есть. И всему виною мечты, мечты...

Данил

Давайте выползать вместе) посещают такие мысли. только вечером-ночью когда ребенок спит, я не много прихожу в себя. киношку интересную с мужем по смотрим...

Иван Петухов

Я всегда спасалась походами по магазинам с детской одеждой))) Могла там часами бродить, зато за это время уходили все проблемы, жизнь казалась радостной и счастливой. О работе я даже не вспоминала, т. к пыталась побольше узнать о воспитании ребенка. Ну а мужу иногда приходилось меня выслушивать, зато потом становился "самой внимательностью"

Сергей Ромашкин

Согласна с первым ответом. У меня все знакомые более-менее все вернули- лет в 12 детей. А до того-сам себе не принадлежишь. И если помощников нет тем более. От ребенка не отойти.

Тимон

Какая депрессия?? ? Вы о чем скоро малыш появится я каждой секундочки с ним буду счастлива! И интересов много, я точно знаю время на них найти можно было бы желание!:)