Николай Коженцев

Когда котенок спит, бывает дергает лапками, морда как то двигается и потом просыпается.. что это такое?

Ольга Пискайкина

Мыши! !
ловит он их) )
ну или опрвдывается перед вами-что сметану слопал со стола)) )

как-то у нас дома котик спал, муж ему тихо говорит таким зверским голосом-Баааарсик... .
котенок бедный во сне сказал "мямямя... "
-так жалобно.... он, бедны й во сне испугался,.. .
пришлось мужа отругать, коту выдать мяса кусок в кач. компенсации-когда проснулся)

Наталья Бутенко

ЭТО здоровый сон, детки тоже часто так себя ведут во сне. Может еще стонать, мяукать и мурчать 🙂

Саша Topsecreat

он просыпается от ужаса что соседский кот отнимет во сне сосиску

Лара Гусейнова

это нормально. бывает

Шахин Мамедов

котятам тоже снятся сны

Ирина Чернюх

Котику сон снится, бывает. Животным тоже снятся сны.