Сергей Герасимов

я нормально одеваюсь, нормальная фигура, уравновешен, но страшненький... как такому найи девушку?

Wladimir

не париться по этому поводу! держать нос по ветру и кошелёк на готове. баб твоё ебло мало заботит!

Diypaliuch

кто ищет тот найдет

На
Наталка

если ты чуть чуть менее страшный чем обезьяна, то когда-нибудь девушки сами тебя найдут и трахнут.

Юля Навнычко

смотря какую тебе надо и сколько денег ))

Ю*
Юлёк ***

у всех разные вкусы, возможно ты и таким кому-то понравишься)

Эмилбек Осконбаев

Сейчас внешность, на последнем месте. Да, встречают по одёжке, а провожают ...Станьте интересным, весёлым, предприимчивым и добрым человеком... Всё будет ОК! Удачи!

Рамай

Надо любить себя и верить в себя с лица воду не пить быть душой компании проще говоря у парня должен быть язык подвешен забудь про свои комплексы главное чтобы человек был хороший и все девушки твои удачи тебе

Мария Рыжик

если у тебя подвешен язык и хорошее чувство юмора-вскоре перестанут замечать что ты страшненький и будут считать обаяшкой.