Витя Мантиков

Вы любите творчество Ф. М. Достоевского? Я его ОБОЖАЮ, он мой кумир с 15 лет

Сейчас мне 24 года и за это время я перечитала практически все его произведения, а некоторые из них перечитывала по нескольку раз

Его творчество развивает мозги, заставляет мыслить более глобально и с философской, и с психологической точки зрения.

Svetlana Corjan 3Акирова

нет я не люблю .Мрак полный

Илхомжан Абдукахаров

Мне нравится творчество Ф. Достоевского, любимый роман - "Идиот". Прочтите и книги о писателе - Ю. Селезнев "Достоевский" (ЖЗЛ)

Людмила Климанова

читаю уже месяц в туалете "бедные люди" ну и тягомотина . постоянно хочется быстрей выйти или взять туда другую книжку.

Ольга

А мне нравится) Конечно, я не так много его произведений прочла, но все же. По-моему, он действительно гений. И классиков обзывать идиотами... это просто глупо...

Вероника Лукьянова

нет, чего то не трогает.
а вот биография его очень интересна 🙂

Andrey Bezugliy

Да, мне очень нравится, хоть я читал только 2 романа: Преступление и наказание и Идиот.
Но мне, прошу меня извинить, только 15!)
Идиот (ИМХО) растянут, но у Достоевского вообще очень интересная психология и взгляд на мир.
А Влюбчивая Ворона (ИМХО) просто дурочка)))

Lev Fedorov

Мне сейчас 16, два года назад от его произведений просто сходила с ума. В хорошем смысле, разумеется 🙂
Достоевский - мой любимый писатель. Понимаю Вас. 🙂

Петрович .

Я обожаю Достоевского! В его произведения нужно по настоящему вникнуть, прожить и прочувствовать! там такая глубина мысли, характера и духа! Я под впечатлением от его произведений и считаю, что это один из самых потрясающих писателей-гениев, которые умеют заставлять задуматься и прожить жизнь героев книги))

Оля

да хороший автор

Екатерина Горшкова

Отдаю ему должное, но не люблю... не моё...

Олеся Серегина

Мне очень нравится, особенно "Идиот" и "Униженные и оскорбленные".