Елена Забара(Татарина)

Напишите системные требования для Mafia 1 или скажите пойдёт ли мне на комп

Процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 4000+ @ 2109MHz
Видеокарта : NVIDIA GeForce 6150SE nForce 430 256 Mb
Оперативная Память : 768 Mb
Операционная Система : Windows 7 Home Premium x86 (Service Pack 1)
я думаю мне не пойдёт комп слабый но всё равно скажите

Лиза Иванова

Пойдет, у меня на 6200 от Нвидиа на максималке летало, и то процессор на 2 ГЦ, такой же

Юленька Скромница

Нормально пойдет

Алексей Петрыкин

у мафии системные требование это 1 ядро по 600Mhz видео карта 92 mb оперративная память 32mb