Зинаида Бойко

Подскажите сервис для поиска людей для совместного времяпровождения

Т. е. найти человека, который хочет сходить в кино или покататься на велосипеде (или что угодно) , используя этот сайт. В рунете не смогли найти, может подскажете или не обязательно в рунете

нужен отдельный сайт, а ля соц. сеть, только заточенная под поиск компании для любого совместного отдыха в свободное время (различные покатушки, походы, кино, поплавать на катамаранах, напиться баре) и т. п.

форумы это несколько не то.
про гугл спасибо, очевидно ты Капитан

Ка
Катюша

Лучше всего форум города в котором живёте.

Павел Иванюшенков

Про сайты незнаю реально.... а чем тебя группы не устраивают? мне кажется в любой сети можно найти группу хоть любителей пострелять из космоса по лягушкам из лазера XD или на крайняк сам создай такую, мож повезет;)