Наталья Бурыгина

Обязательно ли возникнут чувства между М и Ж при совместном времяпровождении даже если Ж -уродка?

Мне нужно уехать на оформление док-в хочу ехать с парнем, который обещался помочь он едет туда же.
Но моя мама категорически против всяких мальчиков. И считает, что он обязательно будут ко мне приставать. Я ей говорю: "Посмотри на меня, ну кому я нужна! ? В лучшем случае меня там могут ограбить, и то явно не он. Приставать могут к красивым, ладно если бы я была у тебя красивая, ну а так то что? Наоборот моя внешность -гарант защиты, ты можешь не переживать" , но мои аргументы ее не устраивают

У меня к вам такой вопрос: Обязательно ли у парней будет срабатывать такие рефлексы даже если рядом с ним уродка? Моя аргументы весомы? я его не заинтересую как девушка, так безопасно ехать или же парням все равно какая.. и если девушка, то уже хотят с ней пере... .

Ма
Мария

Не обязательно.
И не зависимо от внешности.

От человека зависит, какой он человек.

Dg
Dguliss

Древние говорили: мужчина и женщина наедине не будут читать "Отче наш".

Елена Гальцева

все зависит от тебя. . .если будеш играть то будут пристовать. А думаеться- что будеш))))

Ольга Томак

а попа, грудь как? есть на что глаз положить?

Юлия Влодавская

приставать могут ко всем теоритически. АТо ты не знаешь. Сегодня показывали передачу мужик обычной внешности женился и заделал ребёнка карлице. И не остановило его ничего. А жертвы насилия, а большинство женщин не выдающейся внешности---все при мужиках. Никто не побрезговал. ПОтому что рефлексы о которых вы пишете---есть, писюн встаёт, свет выключается, подушкой что не надо--накрывается, физиология берёт своё

Ма
Мария

И почему ты так себя не любишь?
если бы так оно и было, все бы были кобелями и бл.. ми.
У твоей мамы мания какая то не здоровая.