d.
d.alekcey

Vegas Pro 10 лагает 😕

короче, делаю я видео. с каждым добавлением новых фрагментов, проге становится все сложнее работать с материалом. в конечном итоге ее совсем заглючило. проект сохранился, все работает, отвечает, музыка есть, НО видео нету 😞 на рабочем этом интерфейсе черный экран. новые добавленные видео не отвечают. пишет "медиафайл не доступен"
ну и все! тринда)))) ) весь день просидела и вся работа пропала сами знаете куда.. . че делать?

ошибочка: у меня 12 вегас.. .
а комп сильный.. .
тут что-то неладное 😞

Та
Татьяна

Скачать 12 или перейти на другую прогу

Ну или производительность компа очень малая

Айжан Тыныбаева

Очень сожалею, Купи новый комп или установи другую версию игры....