Дмитрий Голубков

Почему торрент отказывается открывать файлы вида ".exe"? смотрите описание

В общем, проблема в том, что торрент открывает и работает только с файлами расширения .torrent
А при открытия файла .exe выходит следующая ошибка

Виктор Клыков

Exe - это вирус

Эмиль Низамов

так он ехе и не откроет. только torrent. а ехе файлы открываешь потом после скачки. не торрентом а инсталлятором встроенным

Марина Бычкова

Потому, что так и должно быть.

Зоя Семенова

EXE - это скомпилированный в машинные коды исполняемый файл программы. Если вы его скачали, то, скорее всего, его уже нужно устанавливать.
А торрент открывает только torrent-файлы. Для дальнейшей загрузки того же "exe" файла.

Petr Podsvirov

Это вы скачали файл с установкой программы Zona, которая впоследствии и будет качать игру. На торрентино это часто попадается, смотрите внимательнее, может есть рядом магнет-ссылка, или просто торрент-файл.