Олег Иванов

После установки программы принудительно сменилась стартовая страница.

Конкретно я скачал Minecraft с этого сайта: http://ru-minecraft.org/. После установки майнкрафта стала стартовой страницей выше указанный сайт. Пытался менять по инструкции гугла - без толку.

Яна Жданкова

Стартовая страница легко изменяется в настройках браузера. А при установке нового софта, надо читать все, что написано на экране. И будет тебе счастье.:)

Ceргей М.

Проверяйте список расширений браузера. А также свойства ярлыка - страница может быть указана и там, как было в случае Вебалты. И, как уже говорилось - читайте внимательно ВСЕ предложения об установке дополнительного ПО.