Алексей 10

Установила Fraps, а что за жёлтые цифры в правом верхнем углу? Что они означают?

Или иногда в левом верхнем

Елена Прорубникова

Frames Per Second — количество кадров в секунду на экране монитора или телевизора, выдаваемых программным обеспечением видеокарты или DVD-проигрывателя. Характеризует производительность видеосистемы компьютера или воспроизведения DVD. Также характеризует качество видео в целом. См. Кадровая частота.

Ле
Леночка

количество кадров в секунду

Sergei

колличество кадров в секунду

Лёня Мариев

FPS кадров в секунду вроде

Галина *****

Количество кадров в секунду!

Алексей Коченов

Это наглядный показатель производительности компьютера. Если FPS в играх часто проваливается ниже 30 стоит задуматься о покупке новой видеокарты.