Денис Савельев

Помогите пожалуйста. Раньше работал с Fraps и всё было нормально, а сейчас нету частоты кадров в правом верхнем углу.

Раньше работал с Fraps и всё было нормально, а сейчас нету частоты кадров в правом верхнем углу. Почему? не снять видео из-за этого. А мне надо видеоуроки ещё делать. :с Кто сможет, напишите причину этой проблемы, пожалуйста.

Олег Артёмов

Может, у тебя просто настройки сбились? Проверь.
На значок Fraps в трее правой мышкой - Настройки