Евгения

Что будет если долго нюхать запахи бензина

В комнате в доме приносил 2 бутылки с бензином примерно на пол часа, щас пахнет этим бензином и я сижу в этой комнате. Будут ли какие-либо последствия?

Вера Яковлева

в пакет налей и подыши, поймёшь что будет от вдыхания паров бензина. минутки две хватит)

Алексей Костенко

вот в стене открылся люк. не пугайся-зт глюк

Юлия Забелло

будешь унюханный;)

Борис Тарханов

максимум закружится или заболит голова

Вікторія

голова болеть будет

Аида Мамасадыкова

Отравление.
Невелик шанс развития токсикомании.

Pa
Pavel

Вполне. Посмотрите в интернете признаки при отравлении бензином. Осведомлен – значит вооружен.

Ольга Баранова

У некоторых людей "балдёж" начинается, у некоторых головные боли. Лично я как то привыкла - 30 лет водительского стажа.

Роман Доний

проветри, вообще ничего если их уже нет.