Лена Панченко

чем отмыть пластмасовую канистру от запаха бензина

Ольга Даньшина

Ничем. Для воды купи другую.

Мария Борисова

попробуй керосином
запах бензина станет незаметным

Олька Брыкова

Керосин точно перебьет запах бензина!

Анастасия Кулик

Может уксус с содой?

Наталия Касьяник

Ничем. Пластмасса имеет свойство впитывать запахи. Как ни мой, а запах, хоть и не сильный, но останется.

Ан
Анна

Надо в ней черемши засолить !

Елена Мензелева

залей водки)

Denis

к совету о уксусе предлогаю сперва масло подсолнечное налить до верху и оставить на неделю потом уже уксусом

Жанна

наполни канистру черной икрой и держи пока не скиснет икра выкинь а потом красной икрой наполни и опять держи пока не скиснет и все запаха как небывало