Михаил Коршунов

Можно ли перевозить в машине бензин в канистре для подвесного мотора .Или только в обычной канистре?

Ромчик Королёв

да можно -только чтоб нигде не напартачить иначе в машине будет -рай таксикамана*-ведь по закону западло над чем потрясёшся тем и прольёшся! а правил перевозки ты не нарушиш

Айбек Замирбеков

Да хоть в бутылке из под газировки...

Кирилл Митрохин

можно все!! ! Другой вопрос безопасно ли это?

Юлия Зверева

твоя машина что хочешь то и вози, если это не противоречит закону