Людмила Ивчик

У меня есть обычная канистра от воды. Смогу ли я в случае чего в нее набрать бензин на заправке?

Marina Popova

Воду не забудь вылить...

Степан Зарецкий

вообще-то на всех заправках таблички висят типа "запрещается заливать в пластиковую и стеклянную тару"

Natalya Karanevich

Тока в железную или ЛюминеВаю...

Юрий Касмынин

сможешь. если работники АЗС не заметят

ОК
Оксана Кучерова

А кто запретить.

Boomer Boomer

Вообще то лучше не надо, а если больше невочто, то прийдется)

Антон Михайлов

Нет! В пластмассовую тару бензин не отпускается!
Много случаев взрыва бензина.

На
Наталья

НЕТ.... только в алюминевую тару.... типа

Павел Мавлютов

естественно

Сеймур Мисирханов

Сможешь. Только потом уже воду туда набрать нет.

Ритатуля

не кто вам в здравом уме не нальет туда бензин

Ксения Шаманина

Может и ё...ть!

Ирина Гаврилова

Нет, только в металлическую.

Даниил Малахин

можно если знакомые на заправке есть! но все же лучше не надо раз люди пишут что он может рвануть я не знал даже! хотя как он без воздуха взорваться в бутылке может? так что решай!

Стас Востриков

Не желательно. Хотя баки в импортных автомобилях в основном из пластмассы. По технике безопасности не рекомендуют, боятся блуждающих токов.

Виктор Пришутов

ни кто не нальет, а то вдруг статическое электричество и привет тебе и всей зправке, не рискуй купи канистру!!!