Александр Гагарин

Подскажите что может быть. У моей девушки болит низ живота справа и тяжко дышать что может быть?

еще плюс щас покалывает сердце есть еще какие либо варианты?

Сергей Семенюк

может яичник, может аппендикс, кто ж ее знает. Если так тяжело и больно, что трудно терпеть, - вызывайте скорую.

Ольга Емелькина

Врача вызывай. Может быть аппендицит

Дмитрий Чиховский

апендецит-покашляйте, если у нее отдает сильно в низ живота-к врачу
покалываение "серца"-невралгия, сердце давит
вообще нужно обследование, а не гадание по инету

Люда Паничкина

Ни когда не задумывался, почему врачи, проучившись 7 лет, все-таки не принимают пациентов по телефону???