Ан
Анастасия

Кто-то из Вас живет по законам викингов? подробнее ниже.

Суть в том, что викинги, считали и верили, что только смерть в бою, только насильственная смерть, переводит человека в рай, и лучшего война умершего в бою, выберет Валькирия, и заберет в валгалу. Где он будет каждый день, оживать и снова драться и так вечность. .

Понятно, что сейчас так жить не получится)) ) Но как вы считаете, лучше умереть во сне, или ...насильственно..

Наташа, что бы не умереть никчемно, нужно успеть что-то сделать в жизни!

Валерия Антонова

Насильственно.

Лилия

о господи! лучше - не умирать! А если умереть - то лучше в битве, с щитом.
С другой стороны - во сне - приятно и незаметно.. . И никчемно

Фа
Фарида

К чему это скотство в 21-м веке то?
Съезди к скандинавам и спроси, и посмотри чем люди отличаются от мракобесов, мечтающих в пещере жить!

Дмитрий Клочков

Я не верю в рай или ад, или валгалу, или еще в какое-нибудь место для сбора душ, я верю что однажды меня не будет, и все, просто не будет меня как человека, отключиться все тело, и никакой души, или астральной проекции, или что еще там бывает, не выйдет из меня, я - это мозг, сердце, легкие, и прочие органы котоыре после смерти отключатся!
(И будут сожжены, так как очень сильно боюсь проснуться в гробу)....

Винни Пух

На миру и смерть красна, так кажется говорили русичи. Смерть во сне - удел стариков, и пасть в бою неплохо, но за что нынче умирать? Ведь не за Путина же или Газпром, верно?

Елена Шаломеева

Прими пурген и снотворное.

Sofia Kulnichenko

Все это треп и током никто ничего не знает - тогда не было книг