Елена Кашкавал

Что может быть хуже Джастина Бибера?

Ответы не понравились, а я задал вопрос серьезно.

Кристина Ржевская

Алла Пугачёва в юбилейном концерте, посвящённом её 100-летию

Ольга Родникова

Два Джастина Бибера

Ви

Совместный концерт Моисеева и Шуры...)

Денис Верушкин

Джастин Бибер в квадрате.

Ольга Баричева

хуже него может быть только Жёлудь этот. пиндос

Анвар Бикмухамедов

Все то разнородное нечто, которое "поет" под фонограмму под громким именем "российской эстрады"...

Алексей Оболонков

когда он в москве

Ма
Марина

фотография Джастина Бибера

Эльвира

Знаешь, если бы передо мной стоял ультиматум - умереть от взрыва ядерной боеголовки или посидеть пару часов на коцерте Бибера - я бы приберёг себе жизнь, слушая рок в наушниках на концерте Бибера

Людмила Тузова

Джастин Бибер под ручку с Гарри Поттером