Иванова Татьяна

Что будет если Джастин Бибер станет президентом США?

А Чутанов

Не, не! У них Снуп Дог по графику.

Максим Мезин

А вице-президентом - Леди Гага, а министром обороны - Икзибит)))

Николай

Справится. . Вон у нас Вова с Димой на пару уже почти пятнадцать лет рулят - и хоть бы что!! ! :-))))

Юлия Сорока

Закон о запрете браков геев будет отменен

Ольга Мацукевич

Восстание гомиков 🙂

Тимофей

Это он у них- Джастин Бибер! А у нас проходит как старший лейтенант Дмитрий Бобров. Так же было и с Майкл Джексоном-у нас он был просто Мишка Копченный!)

Юрий Кальянов

Тогда я стану первой девушкой-президентом, убью того идиота и завоюю штаты! Ох... Далековато я как-то пошла. Перегнула палку. Хотя этого *цензура* всё равно укокошила.