Алексей Пасечный

Морг сливает продукты своей промышленности в волгу, это что законно ?

Новый морг №23A возле волги сливает продукты своей жизнидейтельности в Волгу, неужели это законно? ВЕДЬ ТРУПНЫМ ЯДОМ МОГУТ ОТРАВИТЬСЯ КУПАЮЩИЕСЯ ЛЮДИ - НИЖЕ НАХОДИТСЯ ПЛЯЖ.

Это в Самаре

Что значит эпидемия некроморфов ?
Чё за некроморфы ?

St
Stas

Любопытный подход к заботе об экологии, что вы никоим образом
не затронули вопрос тысяч и тысяч километров КЛАДБИЩ,
которые наносят этой самой экологии гораздо больши урон,
чем ваш отдельно взятый морг, ибо продукты "жизнедеятельности" трупов
попадают непосредственно в грунтовые воды, а частенько из-за
образования подземных депрессионных воронок эти продукты
отправляются в артезианские воды, оттуда попадают прямиком к вам в организм.
А ежели учесть ещё и продукты "жизнедеятельность" всех богоугодных заведений,
включая инфекционные клиники и прочие тубдиспансеры,
то можно сказать, что мы не успев родится и как следует пожить,
уже начинаем откидывать копыта.

Некроморфы - это Dead Space )), который нам пока что не угрожает,
разве что конкретным игроманам)) ,
а вот нитрификация трупешников, которые у нас закопаны повсеместно, -
это таки реальная экологическая угроза.
Почитатели же традиций и любители установить памятник над закопанным
в землю телом, как-то упускают из виду, что там лежит НЕ ЧЕЛОВЕК,
а именно тело, и оно перестало быть человеком, которого любили и почитали,
сразу же, как только душа с ним рассталась.
Помнят же человека сердцем, душой и мозгами, а его тело, закопанное
на 527-ом кладбище никак не служит напоминалкой о его заслугах
а служит источником трупного яда и других продуктов разложения.

А трупный яд очень даже существует.
Только это устаревшее название БИОГЕННЫХ ДИАМИНОВ,
получающихся в результате гнилостных процессов т. е. частичного разложения белка
и декарбоксилирования его аминокислот

Амина Самадова

скоро ваша волга превратится в индийскую реку ганг)))

Олег Балакин

Повесить бы этих временщиков- не о детях, не о своём будущем не думают, или пидоры думают их с фантиками (баксами) ждут где-то?! Вот хрен им на ихи тупые рожи!!!

Юлия Смирнова

В Гражданскую в Волге тыщи трупов плавали и ничо!

Александр Марков

Со времён Сталина сливал - и щас ничё.

Mister Pak

трупного яда не существует. а вот продуктами распада и инфекцией заразится можно. сброс незаконен

Александр Гурин

....ужас! Только Путин может устранить это безобразие!

Митя Львов

моют машины
и стирают ковры порошком
от этого больше загрязнений в природе.

Екатерина Лебедева

Да чё там, одна органика.

Марина Захарова

Промышленность в Морге? И еще свою продукцию они не реализуют, а просто сливают? Интересно, интересно! Может они свой опыт на всю Россию перенесу.

Елена Куликова

у морга нет промышленности, а вот у тя сталин английский шпион была трупная промышленность как и у путина

Елена Ухватова

А, какие в Морге могут быть продукты жизнедеятельности?

Андрей Сазонов

месть иранскому послу